Новости Мир

Появились новые подробности исчезновения малайзийского Боинга

Обгоревший Боинг 777 на

Лайнер рейса МН370 не найден, но появились новые подробности исчезновения самолета с 239 людьми на борту. Как известно, в момент последнего сеанса с землей самолет находился в 220 км от восточного побережья Малайзии. Пилот сказал все в порядке, спокойной ночи. Это было в два часа ночи с минутами. С основными версиями на данный момент можно познакомится в:

На данный момент, как пишет газета Independent, следователи Малайзии, в качестве одной из главных, рассматривают версию, что Боинг 777 после пропадания с экранов радаров мог взять курс на воздушный коридор, который указывает на территорию Афганистана или Пакистана.

Сейчас малазийские следователи решают вопрос с дипломатами для проверки этой версии. Территория воздушного коридора вероятного полета Боинга 777 контролируется талибами. Кроме этого следователи рассматривают еще одну трассу полета, которая заканчивается в районе Казахстана.

Правда, если согласится с версией, что самолет взял курс на Пакистан, то он бы не остался незамеченным пакистанскими или афганскими средствами связи и слежения, но лица гражданской авиации Пакистана заявили, что следов самолета не обнаружили.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *