Новости России

Жанна Фриске последние новости на 21 января, видео

Жанна Фриске на сегодня прошла месячный курс химиотерапии и переехала в Лос-Анджелес для реабилитационного восстановления.

Понятно, что никаких радикально-положительных известий о состоянии здоровья у Жанны Фриске не может быть. И слава богу, что нет сведений об ухудшении ее состояния. Сейчас идет длительный процесс химиотерапии, который, как следует из сообщений медиков будет длится около двух лет.

В процессе терапии делаются перерывы, когда больной должен восстанавливаться. Вот сейчас у Жанны Фриске именно такой период. Ее перевезли Лос-Анджелес, где более мягкий климат. Во время переезда ее сфотографировали папарацци.

Как она выгладит описывать не будем, как говорится, без комментариев. Это видно из фотографии.

Главное, чтобы у нее был оптимизм и вера в победу над тяжелым недугом. Все верят, что эта красавица победит недуг и она предстанет перед нами прежней Жанной Фриске.

Дмитрий Шепелев, по сообщениям инсайдеров, обещал привезти маленького Платона маме. Жанна Фриске страшно соскучилась по сыну. Он для певицы самый лучший стимул борьбы за выздоровление.

После длительного периода, когда близкие и друзья скрывали болезнь Жанны Фриске, гласность скорее не повредила, а наоборот способствовала повышению положительного эмоционального уровня певицы. Сотни тысяч людей по всему миру, не только в России поддерживают Жанну. Благотворительная акция, проведенная на Первом канале, собрала средства достаточные для продолжения дорогостоящего лечения Фриске во всемирно известном онкологическом центре в Нью-Йорке имени Слоун-Кеттеринга. Жанна и ее родные поблагодарили всех отозвавшихся людей. Они сообщили, что собранных средств с лихвой хватило на оплату долга и двухгодичного курса лечения и просили оставшиеся средства передать для лечения детей, больных онкологией.

Прогнозы лечащих врачей звучат оптимистическими. Глиобластома, которая диагностирована у Жанны Фриске, очень опасна, но она не дает к счастью метастазы. Это дает основания полагать, что при химиотерапии, будут истреблены опухолевые клетки. Главное это то, что бы организм выдержал побочные негативное действие химиотерапии.

Врачи прогнозируют двухгодичный курс химиотерапии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *