Новости России

Стрельба в московской школе 03.02.2014. Сергей Гордеев фото

Сергей Гордеев

Убийце полицейских и школьного учителя оказался Сергей Гордеев фото, которого быстро просочилось в СМИ через социальные сети.

Сергей Гордеев это ученик старших классов школы №263 расположенной на Отрадном, где собственно и произошла кровавая бойня.

Малолетний преступник проник в школу во время уроков, зашел в класс где проходили занятия по биологии и первым же выстрелом в голову убил учителя географии и биологии Андрея Кириллова.

Молодой преподаватель, которому было только 30 лет умер мгновенно на месте. Приехавшие по вызову полицейские не ожидали такого развития событий и были также расстреляны молодым парнем.

Один из полицейских прапорщик Сергей Бушуев получил смертельное ранение, а другой Владимир Крохин сейчас находится в реанимации и за его жизнь борются врачи.

Сергей Гордеев захватил в заложники 10-й класс, в котором на тот момент находилось около 30 человек, парень явно находился не в себе и никаких требований полиции не выдвигал.

Подъехавшие бойцы спецподразделения созвонились с его отцом, который сразу же приехал и стал вести с сыном переговоры по телефону. Сергей согласился впустить его в класс для дальнейших переговоров.

На отца мальчика надели бронежилет и пропустили в школу, после 30 минут переговоров большая часть заложников была отпущена.

Когда преступник потерял бдительность в класс ворвались бойцы спецподразделения и скрутили Сергея. По данным прессы Сергей Гордеев был отличником, его преподаватель по географии и биологии не ставил ему пятерку в результате этого у школьника случился нервный срыв.

Сергей взял отцовское оружие и пошел в школу разбираться с учителем.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *