Все об известных людях

Нейрохирурги: Шансы Жанны Фриске на выздоровление высоки

Американские врачи в области нейрохирургии дали положительный прогноз на выздоровление звезды российского шоу-бизнеса Жанны Фриске.

По некоторым данным звезда проходит лечение в одной из нью-йоркской клиник. По словам продюсера певицы Андрея Шлыкова, певица была на консультации с лучшими врачами-нейрохирургами, они обсудили  дальнейший план лечения. При этом он уточнил, что врачи дали высокие шансы на ее выздоровления.

Певица на днях поблагодарила своих поклонников и простых людей, которые участвовали в марафоне и поддержали ее добрыми словами, молитвами и финансово.

Напомним, что у артистки обнаружили рак мозга IV степени, по одной информации она сейчас проходит лечение в клинике Нью-Йорка, а по другой версии в Германии. Узнав о тяжелой болезни звезды Русфонд организовал совместно с Первым каналом акцию поддержки и помощи Жанне Фриске. Сотни тысяч жителей России отправили СМС, с помощью которых собрали 67 миллионов рублей.

По словам отца певицы Владимир Борисовича Фриске лечение в США уже обошлось ей в 104 555 долларов. Сейчас принято решение перевести артистку в европейскую клинику, где стоимость ее лечения составит 170 тысяч евро.

В своем обращение Жанна Фриске, так же написала, что денег собрано более чем достаточно, лишние деньги Русфонд направит на лечение детей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *