Мода

Умная одежда уже в продаже

Небольшая компания в Финляндии производит «умные шорты», которые не просто украшают ваше тело но и измеряют работу мышц.

Фирма Myontec стала выпускать «умную одежду», которая в скором будущем может занять ведущее место на рынке технологичной одежды.

Что же такого придумали производители одежды, что теперь «умные шорты» могут полностью изменить ваше представление о повседневной одежде. Теперь за вашими мышцами на ногах будут следить специальные датчики, шорты будут первым делом продаваться исключительно спортсменам.

Но в будущем такая одежда может пригодится и в повседневном использовании, например тем кто следит за восстановлением своих мышц после травмы.

Стоимость шорт впечатляет, по словам директора фирмы Пекки Толванена их цена будет около 900 евро. Производить одежду будут в Китае, однако, вся электроника будет поставляться из Финляндии. Шорты можно стирать, а также отпаривать.

Компанию Myontec уже зачислили в список одних из самых инновационных, которые в будущем принесут в жизнь людей гораздо больше пользы чем обычные фирмы по производству одежды.

Директор фирмы заявил, что в первый год компания планирует продать чуть более тысячи таких товаров, с каждым годом оборот собираются наращивать в разы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *