Все об известных людях

Жанна Фриске тяжело больна, у певицы опухоль?

В Интернете появились слухи о том, что известная российская певица Жанна Фриске больна раком.

В СМИ даже появилась с видео, в котором приблизительно похожая на артистку особа лежит в кровати на колесах для транспортировки. По слухам певицу собирались госпитализировать в немецкую клинику.

Однако, директор по связям с общественностью Жанны Фриске Аниса Ашику, заявила, что информация о болезни артистки -ложь, певица абсолютно здорова и находится со своим ребенком в Майами.

В прессе говорили, что Жанна Фриске 15 января была доставлена Шереметьево на медицинской каталке, откуда она вылетела в Германию в клинику занимающуюся лечением онкологических заболеваний.

Сообщают, что у Жанны якобы возникли такие же проблемы со здоровьем, как и у жены Хабенского, у которой сразу же после родов обнаружили опухоль головного мозга. Врачи долго боролись за ее жизнь, но чуда не произошло.

Напомним, что Жанна Фриске в апреле 2013 года родила сына Платона от известного шоумена Дмитрия Шепелева. Роды проходили в Майами, Америка.

Сразу же после родов артистка решила остаться с сыном в Америке, подальше от камер и глаз папарацци. При этом Жанна даже отказалась от участия в конкурсе «Новая волна» в Юрмале.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *