Новости России

Россиянка скончалась в Египте от отравления алкоголем

Девушка из России скончалась в Египте от отравления алкоголем, тело обнаружили в 5-звездочном отеле, где она остановилась.

Тело 25-летней молодой женщины, туристки из Москвы было обнаружено 1 января персоналом 5-ти звездочного египетского  отеля в Шарм эш-Шейхе, в котором она с друзьями отмечала наступление Нового года. Такими сообщениями был заполнены СМИ и социальные сети.

В данным, полученной от дипломатов, тело женщины было обнаружено в час дня 1 января персоналом пятизвездочного отеля, в котором она с друзьями отмечала наступление Нового года. Причиной смерти стало состояние сильного алкогольного опьянения.

Но уточнение подробностей дает несколько иную картину происшествия. Мария Мельникова прилетела на отдых в Египет на новогодние праздники вместе с бойфрендом Владиславом Воронцовым.

Со слов молодого человека 31 декабря они были на пляже, потом вместе с друзьями пили текилу, которую купили в дьюти-фри, пили все вместе и немного. Потом они поднялись в номер, переоделись, захватили шампанское и спустились вниз. Там был организован новогодний стол на  полторы тысячи человек. Потом выпили бутылку мартини на компанию из пяти человек.

В три часа девушка сказала, что плохо себя чувствует и они поднялись в номер и легли спать. В девять они просыпались, но не смогли встать и проспали до 11 дня. С девушкой было плохо, Воронцов пытался ее растолкать, но не получалось. Он позвал приятеля, и они отнесли в душ, под холодную воду, но и это не помогло.

Вызванный врач отеля померил температуру, сделал девушке укол и сказал, чтобы она отдыхала, а через час девушка стала задыхаться. Владислав пытался делать искусственное дыхание и вызывал медиков, но ни врач, ни скорая помощь не смогли помочь. Мария Мельникова скончалась.

По данным полиции провинции Южный Синай Мария Мельникова скончалась от передозировки алкоголем. Тело девушки для уточнения причины смерти.

8 января страховая компания сообщит результаты. Если официальной причиной смерти будет отравление от алкоголя перевозку тела Марии Мельниковой оплатят родственники.

Мария Мельникова из Чувашии, но 8 лет назад приехала в Москву и работала здесь стоматологом. У молодой женщины все в жизни складывалось хорошо, накануне она купила в Москве квартиру в ипотеку.

В посольстве России в Египте отметили, что, к сожалению, они фиксируют 3-4 подобных происшествия, связанных с передозировкой алкоголя у российских туристов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *