Новости России

В Таиланде четвертое и второе крупное ДТП за неделю с россиянами

В Таиланде снова произошло крупное ДТП, в котором пострадали туристы из России. На этот раз пострадало 30 человек, к счастью обошлось без жертв.

В Таиланде произошло очередное ДТП с участием туристического автобуса, котором находилась группа россиян. В автобусе ехало 43 туриста из Паттайи в Раонг, на экскурсию. В ДТП пострадали 30 человек. Так сообщает российское посольство в Бангкоке, все они, из России. Медики, несмотря на возражения, всех осмотрели, и практически всех, за исключением двоих отпустили отдыхать дальше.

Это четвертое сообщение за последнюю неделю о ДТП в которых пострадали россияне.

Напомним, немецкий турист вечером 8 ноября протаранил на внедорожнике несколько машин и мопедов на набережной Паттайи. В результате ДТП погибла 35-летняя россиянка, еще пять российских граждан пострадали, один из них находится в реанимации.

В тот же день ДТП случилось в провинции Накхон на юге страны. Погибли два человека, одна женщина получила тяжелые ранения.

Последнее крупное ДТП случилось 15 ноября в окрестностях Паттайи перевернулся автобус с россиянами, травмированы 23 человека.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *