Популярное ток-шоу “Давай поженимся!” отпраздновало юбилей, отметив свои плодотворные 5 лет в эфире Первого канала.
Ведущие программы Лариса Гузеева, Василиса Володина и Роза Сябитова поздравили всех не только со столь знаменательной датой телешоу, но и с тем, что за эти годы вышло 1150 выпусков, в ходе которых 219 человек создали семьи.
При этом уже 32 пары стали родителями, и еще 3 пары ждут столь радостного события, как долгожданное пополнение в семье.
- Ранее мы размещали: Олеся из Подмосковья в программе «Давай поженимся!»
Всего в эфире появилось более 5 тысяч человек, некоторые из которых хоть и не нашли свою половинку непосредственно в студии, но многим точно помогли полезные советы ведущих “Давай поженимся!”.
Праздничное настроение в юбилейном эфире ток-шоу помогла создавать группа “А-студио”, а в финале всех поклонников программы ждала свадьба!
Смотрите видео онлайн: “Давай поженимся!” 5 лет в эфире: