Развлекательные новости

Многоженец Гарик Харламов и Кристина Асмус узнали пол будущего ребенка

Асмус и Харламов

Гарик Харламов и Кристина Асмус узнали пол своего будущего ребенка. Это будет мальчик. Но пикантность ситуации придает тот факт, что Харламов в настоящий момент женат и на Юлии Лещенко и на Кристине Асмус.

О том, что будет мальчик 32-летний актер и Кристина узнали до заседания суда, где Харламов разбирается со своей первой женой в бракоразводном процессе о разделе имущества и прочих делах. После очередного судебного заседания, которое состоялось 30 сентября назад в Люблинском суде Москвы, резидент Comedy Сlub 32-летний актер оказался в пикантной ситуации, он продолжает оставаться многоженцем. Такого в российском шоу-бизнесе еще не бывало.

Суд теперь рассматривает дело о двух разводах шоумена. Остающаяся в статусе официальной супруги, 29-летняя Юлия Лещенко требует расторгнуть брак Гарика Харламова и Кристины Асмус и завершить развод между шоуменом и ею.

Суд в свою очередь без Кристины Асмус не стал рассматривать дело и отложил его до середины октября. Некоторые считают, что процесс затягивают намеренно, чтобы Кристина успела родить в замужестве. Правда, узнав об этом, Кристина отреагировала спокойно.

Суть возникшей в суде ситуации бракоразводного процесса с двумя женами длится несколько месяцев. 14 марта 2013 года Гарика Харламова Мещанский суд Москвы развел его с Юлией Лещенко, после этого в тот же день он подал заявление на брак с Кристиной Асмус. 6 июня суд признает с подачи адвокатов Лещенко развод недействительным. 8 июня в ЗАГС регистрируется брак Гарика Харламова и Кристины Асмус. С этого момента шоумен становиться многоженцем.

Юлия Лещенко, затеявшая судебную тяжбу с целью получения двух третей нажитого имущества, на текущий день ничего не выиграла. Свидетель со стороны Харламова поведал, что она вела разгульный образ жизни, по заграницам и шопингам, играла вместе с шоуменом в казино, где также как и он просаживала деньги. А ведь защита строила свою линию на утверждении, что она не знала о азартных играх Харламова.

Между тем Кристина Асмус находится на пятом месяце беременности. Было проведено УЗИ, у Кристины и Гарика будет мальчик. Харламов давно мечтает о детях.

Врачи Центральной клинической больницы недавно сделали актрисе УЗИ. Согласно предварительным результатам, у Кристины и Гарика Харламова ожидается мальчик. Срок родов ожидается в конце января. Пока пара предается шопингу для будущего младенца. Вполне возможно, как это модно нынче у представителей шоу бизнеса, рожать уедут за рубеж, чтобы, например, ребенок получил гражданство США.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *