Взломай свою жизнь

Революционная зубная щетка по 3D технологии чистит зубы за 6 секунд

Зубная щетка Blizzident

Революционная щетка Blizzident выполнена по 3D-технологии и чистит тщательно зубы за 6 секунд.

Одним из самых перспективных направлений применения технологии 3D-печати является создание предметов быта в точности соответствующее нашему телу и его размерам, так как все мы отличаемся друг друга ростом, габаритами, телосложением и другими анатомическими параметрами.

Новым ярким примером, подтверждающим это, стало создание революционной зубной щетки Blizzident, которая создана на стыке двух технологий: 3D-сканирования и 3D-печати.

Результат симбиоза — зубная щетка в точности подходящая только для вашего рта и ваших зубов. Чтобы почистить зубы этой оригинальной щеткой, вам надо всего лишь вцепиться зубами в нее и погрызть несколько секунд, а точнее, как утверждают создатели шести секунд достаточно, чтобы ваши зубы были идеально вычищены во всех направлениях вверх-вниз, вправо-влево и наискосок.

Получить индивидуальную щетку относительно просто. Вы идете к стоматологу и получаете слепок ваших зубов, как это делается для многих стоматологических процедур. Слепок отдаете в зубопротезную мастерскую, они оцифровывают его и загружают в Blizzident.

Сейчас это стоит 300 долларов. Конечно, это многовато, но, если подсчитать сколько вы можете оставить денег в кресле стоматолога, из-за неправильной чистки или лени чистить зубы, то может зубная щетка Blizzident будет лучшей альтернативой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *