Новости России

Кремль прокомментировал новость: Путин женился на Алине Кабаевой

Алина Кабаева с детьми

После того, как в СМИ и Интернете появилась информация, о том, что Владимир Путин и Алина Кабаева поженились, официальный Кремль был вынужден прокомментировать данную новость.

В итоге после того, как президент России вновь оказался в центре внимания из-за собственной личной жизни, Кремль в лице Дмитрия Пескова опроверг слухи, что Путин все-таки женился на бывшей гимнастке и многократной олимпийской чемпионке.

Пресс-секретарь президента заявил, что данного брака не было, а все слухи, циркулирующие в Сети, являются не более, чем «субботними интернет- упражнениями от скуки».

Напомним, что вчера слухи о том, что с недавних пор свободный президент России женился и обвченчался в городе Валдай, охватили Интернет.

К примеру, Алексей Навальный, самый харизматичный политический соперник Путина, написал : «Мне сказали, что Путин и Кабаева женятся сегодня в Иверский монастыре. Весь Валдай перекрыт».

Город Валдай находится в Новгородской области, именно сюда прибыл 60 -летний Путин на прошлой неделе для участия в международной конференции, где собралось и приняло участие множество политиков и журналистов.

Ранее пресс-секретарь Путина неоднократно опровергал информацию о том, что у президента РФ весьма близкие отношения с 30-летней экс-гимнасткой, а ныне политиком Алиной Кабаевой.

Напомним также, что на этой неделе бывший сотрудник КГБ, который впервые был избран президентом России в далеком 2000 году, заявил, что он, возможно, будет баллотироваться снова в 2018 году, что уже станет его четвертым сроком пребывания на столь высоком посту.


21 Responses

  1. Путин В.В. достоин личного счастья , пусть жениться .

  2. Если Путин считает что ему нужно жениться то это его ЛИЧНОЕ дело Горбачев был единожды женат а развалил всю страну Когда Путин посчитает нужным тогда сам все скажет Подглядавать в его постель подло Я его очень уважаю и поддерживаю Он человек порядочный Желаю ему счастья и здоровья

  3. Даже, если это и произошло, то я очень рада за нашего ПРЕЗИДЕНТА! Он прекрасный человек,

    сильный, гордый никого не даст в обиду и заслуживает счастья. ПРЕКРАСНАЯ ПАРА!!!

    А страна только выиграет от этого брака. И нам будут все завидовать!!.

    Мы желаем счастья ВАМ, счастья в этом мире большом! Как солнце по утрам — пусть оно заходит в ДОМ! Мы желаем счастья Вам и оно должно быть таким- когда ты счастлив сам — счастьем поделись с ДРУГИМ!!! ЗДОРОВЬЯ ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! Тем более, что мы с Вами — ВЕСЫ- а это ВЕЛИКИЙ ЗНАК! ! ! С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ И СТОЙКОСТИ ВАМ! ! !

  4. ДЛя Путина трудно будет найти достойного кандидата. ОН слишком хорош !

  5. хватит уже полоскать путина,ненадоело еще,какое дело вообще свое разгребайте,не суди да несудим будеш,я думаю что у него все хорошо и семью он свою любит,а развелся что бы жениться на россии вот кто его вторая жена,посмотрите как ему тяжело,мы его должны все подерживать,у нас самый хороший призидент во всем мире,здоровья вам и сил в,в,п,

  6. Мусульманка не может венчаться в церкви, если только не поменяла веру.

  7. нет, тогда бы в новостях показывали

  8. Думаю что ВВП так загружен, не до пустяков. Столько неотложных дел в стране Желаю ему здоровья, здоровья и быть в тонусе! С уважением —

  9. Ребята, главное, чтобы наша была лучше всех! Если В. В. и правда выбрал Алину, то, мужики, завидуйте!!!

  10. В все сошли с ума! Он президент,а не обычный человек и жениться на такой молодой?!!!!!!!!___

  11. Как Путин мог опуститься до такого…бросил жену…которая ему столько помогала по жизни…родила детей…проститутки все во власти…жеребцы…ищут себе в жены детей и даже внучек…позор России… у него столь ко дел…а он женится на Кабаевой…мусульманке криворотой… позволил разгрбить Россию…и теперь ему все по барабану…лишь бы дитя было рядом…импотенты чертовы…

  12. Путин же принял ислам, да и она вроде как тоже мусульманка венчаться они точно не будут

  13. Короче Содом и Гомора!Свет выключили и…кто кого сгрёб,тот того и съ….б

  14. Да, мы все очень рады такой новости. Я бы тоже хотела выйти замуж за Президента.

  15. Полностью согласен. Данные слухи это отвлечение внимания на ложный обьект, от действенных мер Президента по верным и значимым шагам для развития России. Старый прием. Ничего нового, противопоставить правильной политике Президента России, его авторитета у всех граждан, не могут. Это сравнимо лишь с воем голодного и бессильного волка на луну.

  16. А я не верю в его развод с Людмилой . Ну что смеяться? Женился на Кабаевой- это только в страшном сне. Даже сравнивать глупо Людмилу и Алину. Людмила красивая, умная. достойная пара для ВВ.

  17. Путин -самый сильный лидер! Жду с нетерпением его свадьбы.., хочу чтобы он был счастлив как и все остальные!
    Желаю ему здоровья, любви, и семейного счастья! Да здравствует наш Президент В.В.Путин!!!!! УРА!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *