Шок

Секс с животными показал британец в социальной сети

Британцу Грэхему Редферну удалось избежать ответственности после того, как он выложил в социальной сети facebook, как занимается сексом с лошадью.

Кроме этого, полиция изъяла у него видео, где он вступает в половую связь с двумя собаками. Как оказалось, британского зоофила задержали за воровство, после чего в его доме начался обыск.

41-летний Редферн не отрицает, что занимался сексом с животными, но свое видео называет не порно, а обычным экспериментом, который помогает ему воплощать с жизнь сексуальные фантазии.

Когда дело дошло до суда, Грэхем Редферн рассказал, что его в 12 лет изнасиловала овчарка, после чего ему стал интересен секс с собаками, а затем и кобылами.

В итоге судья запретил Редферну заводить животных, а также он получил 10 лет условно. При этом до тюремного заключения дело не дошло, так как прокурору так и не удалось выяснить, были ли животные против вступления в сексуальные отношения с обвиняемым, поэтому не понятно, шла ли речь об изнасиловании или нет.

Ранее Редферн через свою страницу в facebook пытался найти работу по уходу за лошадьми, писал, что у него большой опыт общения с этими животными.

Это не первый случай зоофилии в Великобритании за последний год, так в августе мужчине из Уилтшира запретили близко приближаться к скоту после того, как он признался, что занимался сексом с козой. На днях неделе его приговорили к шести неделям тюремного заключения.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *