Шок

Медведица насмерть задрала двух грибников в Красноярском крае

Медведь

Трагически закончился поход за грибами для двух мужчин неподалеку от деревни Ладанка около Ачинска в Красноярском крае. Тела двух грибников с ужасными ранами обнаружены рядом с медведицей.

Полиция прибывшая на место инцидента, по вызову местной жительницы, обнаружила сначала один труп и рядом разъяренную медведицу. Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие. При обследовании местности был обнаружен еще одно тело мужчины с множественными рваными ранами.

По предварительным сведениям двое грибников 1946 и 1949 года рождения, жители города Ачинска пошли за грибами. В лесополосе на них напала медведица. В полицию деревни Ладанка обратилась местная жительница, которая собирала грибы и обнаружила тело со следами нападения медведя.

На место ЧП выехало двое полицейских. Полицейские вначале обнаружили следы крови и свежие полосы на земле, но тела не нашли. При движении по следам они обнаружили медведицу, которая закапывала труп. Медведица начала нападать на полицейских и была застрелена из табельного оружия. При обследовании местности полицейские нашли еще одного мужчину задранного зверем.

Сейчас идет расследование всех обстоятельств ЧП.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *