Развлекательные новости

Джон Дойл после сногсшибательного ролика на Youtube хочет попасть в Книгу Гиннеса

Англичанин Джон Дойл из Ливерпуля после сногсшибательного ролика на Youtube, в котором он  потряс зрителей своим умением чудовищно выпячивать глаза, хочет попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Его ролик стремительно стал хитом на Youtube. После такой популярности Джон Дойл воспылал желанием попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Как он рассказывает, что пока он был в Японии, он считал себя рекордсменом по выпячиванию глаз из орбит, которые у него выдвигаются на 12 мм, но из-за языкового барьера он не смог оформить заявку на включение в Книгу Гиннеса. Торговец через Интернет рассказывает, что как выпячивать глаза, он узнал два года назад.

Сначала своим талантом он удивлял друзей в пабе, но однажды поместил ролик на Youtube. Потом он попал на несколько передач в США и Великобритании. Его популярность росла в геометрической прогрессии.

Джон заверяет, что при этом упражнении не испытывает никакой боли или неудобств и не повреждает глаз. Он надеется в будущем сделать на этом умении карьеру, выступая с шоу-программой.

Видео странного таланта Джона Дойла выпячивать глаза на 12 мм:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *