Взломай свою жизнь

Автомобиль сложился пополам вокруг дерева, а водитель отделался поломанной рукой

Счастливчиком можно назвать водителя автомобиля в Скарборо, Северный Йоркшир, который отделался сломанной рукой, порезами и синяками, когда его машина  при ударе о дерево сложилась буквально пополам, что видно на фотографии.

Глядя на эту фотографии, первая мысль о судьбе водителя, что он получил или смертельные травмы или очень серьезные. А вот оказывается, что 21-летний Эшли Локер, который был за рулем этого автомобиля, всего лишь отделался сломанной рукой, порезами и ушибами, когда его серебристого цвета MG ZR, буквально обернул дерево. Происшествие случилось в Скарборо, Северный Йоркшир.

Сила удара была такова, что Эшли был отброшен взад салона, будучи пристегнутым к водительскому креслу, а спасатели сообщили, что счастливый исход такого страшного столкновения случился только из-за того, что Эшли Локер очень высокий (190 см) и массивный (115 кг) молодой человек.

Вначале были опасения, что у него сломаны обе руки, возможна сильно пострадала шея и спинной мозг, но родные счастливчика сообщили, что Эшли отделался поломанной рукой, резаными ранами рук и ног и синяками. Как сообщила мать пострадавшего, у него поломана правая рука в двух местах, из-за чего пришлось вставить пластину и винты, а также открытая рана ноги, на которую пришлось наложить 11 стежков.

Парня из машины извлекли прибывшие пожарники, кроме того, была вызван спасательный медицинский вертолет на случай, если вдруг у пострадавшего будут повреждены внутренние органы.

Авария произошла вечером в четверг, когда он был уже в нескольких километрах от дома, а  пятницу его уже выписали восстанавливаться домой.

Как написал сам пострадавший в Facebook, он самый большой везунчик в мире, он счастлив, что остался жив.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *