Мода

Versace представил оригинальное кружевное белье для мужчин

Всемирно известный модный бренд Versace славится своим креативным подходом к созданию одежды, обуви, аксессуаров и нижнего белья, однако, в этот раз итальянские дизайнеры превзошли себя во всех отношениях.

Очевидно, Донателла Версаче и ее подопечные, создавая новую коллекцию нижнего белья для мужчин, учли не только тот факт, что у них крайне неординарные и стильные клиенты, но и то, что на улице лето, жара, поэтому и белье должно быть максимально тонким и конечно же «дышащим».

Versace белье для мужчин

В итоге, итальянский дом моды Versace порадовал мужчин оригинальным трусами-брифами или боксерами, топами и даже трико, сделанными исключительно из кружев и сеточки.

Несмотря на то, что такие сетчатые и кружевные материалы сейчас в моде, и такие звезды, как Рианна и Бейонсе, надевают их даже на сцену, все же не каждая девушка захочет увидеть в подобном весьма экстравагантном белье своего возлюбленного, где плотной тканью скрыто от всеобщего обозрения только самое ценное.

versace мужчина

А стоит это причудливой белье с неизменным логотипом марки Versace недешево — от 70 до 100 евро, в зависимости от модели.

Плюс к этому Versace предлагает мужчинам надевать на ночь атласную пижаму в восточном стиле, как у настоящего шейха, или порадовать или же порадовать свою подругу стильными леопардовыми пижамными брюками.

Видео презентация коллекции белья для мужчин от Versace:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *