Развлечения

Виртуальное путешествие по ресторанам Краснодара

Ледяной ресторан

С каждым годом в Краснодаре открывается все больше и больше ресторанов, кафе и баров.

Причем каждое заведение настаивает на своей оригинальности. Как же выбрать из этого многообразия то самое заведение, где будет именно Вам хорошо и комфортно?

На портале Gdenam.ru каждый желающий может ознакомиться с заведениями города. Благодаря полной информации, пользователи сразу же видят, как выглядит выбранное кафе, какой там средний чек (то есть на какую сумму следует рассчитывать) и какие особенности у этого ресторана. А из меню можно сразу же выбрать блюда, которые Вы затем закажете в заведении, тем самым сэкономив свое время и деньги.

Сомневаетесь в выборе? Введите в мегапоиске необходимы параметры, и Gdenam сразу же выдаст все заведения Краснодара, отвечающие Вашим запросам. А для самых мобильных есть функция «Заказать столик», благодаря которой Вы можете выбрать именно то место, где сидеть будет наиболее комфортно.

Загляните в раздел «Журнал»: он есть в карточке каждого заведения. Здесь помещаются интервью с управляющими, поварами и другими людьми, без которых невозможно представить себе это заведение. Эти же интервью Вы можете посмотреть и в разделе «Персона» на сайте.

Но это еще малая часть того, что может предложить Gdenam. Множество рубрик, интересные разделы, 3D панорамы — все это и многое другое поможет Вам сделать правильный выбор на пути к отличному отдыху в ресторанах, кафе и барах Краснодара.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *