Дети

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон родила?

В настоящее время беременная герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон находится в одной из больниц Лондона, где должен появиться на свет будущий наследник британского престола.

Несмотря на то, что СМИ к 31-летней жене принца Уильяма не подпускают, стало известно, что Кейт Миддлтон пока еще не родила, а ребенок самой популярной пары в Великобритании, по предварительным данным, должен появиться на свет 14-15 июля. Именно это удалось выяснить репортерам и фотографам, которые увидели герцогиню в больнице святой Марии.

В букмекерских конторах делают ставки 5 к 1, что Кейт Миддлтон родит на национальный праздник во Франции — в День взятия Бастилии, 14 июля, кроме того, делают даже ставки 10 к 1, что ребенок королевской четы построит карьеру в сфере искусства, а учиться будет в университете Сент-Эндрюс, как и ее знаменитые на весь мир родители.

Кроме того, больше всего ставок (2 ко 1) ставят на то, что у принца и герцогини родится девочка с темными, каштановыми, как у известной матери, волосами. При этом многие полагают, что девочку назовут Александрой.

Предстоящее рождение ребенка у Кейт Миддлтон и принца Уильяма обещает стать новостью №1 этим летом в Великобритании, поэтому продавцы сувениров стараются не прогадать с малейшими деталями, касающегося королевского малыша, готовясь продавать всевозможные безделушки, где будут указаны имя, дата рождения и пол ребенка.

Самое интересное, что продукция не будет практически производиться в Великобритании, ее уже ввозят и больше всего ввезут после рождения наследника британского престола из Китая.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *