Новости России

Путин назвал причину развода с женой

Владимир Путин впервые сообщил о разводе со своей женой Людмилой, с которой они были вместе с 1983 года, и рассказал, почему на это решился.

После того, как Президент России вместе с Людмилой Путиной посетили вместе представление балета «Эсмеральда» в Государственном Кремлевском дворце, они признались, что приняли обоюдное решение о разводе.

Владимир Путин заметил, что уже 8-9 лет они не живут вместе, так как Людмила не любит публичность, и ей надоело «нести эту вахту», он подчеркнул: «Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, которые совершенно с этим несовместимы».

Людмила в свою очередь поддержала экс-супруга, заметив, что для нее трудно быть на виду, она не любит перелеты, а также она устала от того, что ее муж постоянно занят и все свое время посвящает работе, именно поэтому они и пошли на «цивилизованный развод», кроме того, она признала, что их уже ничего не связывает, так как их дети уже выросли.

Напомним, что у Владимира и Людмилы Путиных есть две взрослые дочери: 28-летняя Мария и 27-летняя Катерина, которых родители все время старательно оберегают от прессы и в целом от публичной жизни. Мария (на фото с родителями) даже успела их сделать дедушкой и бабушкой, родив сына летом 2012-го года (Владимир Путин впервые стал дедушкой).

О том, что президент развелся со своей женой стало известно еще несколько лет назад, тогда же появилась информация, что Путин и Кабаева поженились, однако, издание «Московский Корреспондент», сообщившее данную сенсационную новость в скором времени закрылось, успев лишь написать опровержение.

Уже иностранные СМИ через некоторое время сообщили о том, что Алина Кабаева родила своему влиятельному супруга вначале сына, а затем и дочь.

Подробности новости на видео:


2 Responses

  1. какой-бы высокий пост не занимал человек, но если его член затмевает ему разум, то гореть ему синем огнём у дьявола в печи…

  2. ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., — БОГ , — ВО — ИСТИНУ ЗАКОНОДАТЕЛЬ И СУДЬЯ, — ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!

    Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь.

    Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.

    Исайя 55:8,9-

    Ибо вы — (народ , — прелюбодейный — жестокосердный …),говорите , — что .., «если муж , разлюбил жену , то может пойти к другой и в том нет греха»..!

    А Я .., — говорю вам .., «мужья, любите своих жен, как и Христос, возлюбил Церковь и предал Себя за нее»..!

    Ефесянам 5:25-33.

    Но, вы — (народ , — прелюбодейный — жестокосердный …),отвергли закон, — возлюбили беззаконие..!

    Зато и возвышен над вами.., — прелюбодей — возлюбивший беззаконие, —

    Иуда Путин , лукаво называющий себя ..,»православным» — ( истинно верующим…)!

    Иуда Путин , — разведясь с женой своей ,заявил.., «а я с ней не венчался»..!

    А , что .., — если бы ты был повенчан с женой твой , — ты , не развёлся бы с ней ..!?

    Или жена твоя .., — единственная из тех , кем ты , ( ища своего…), попользовался , — и предал.., говорит Господь , — Бог — СЕРДЦЕВИДЕЦ , — ( знающий человека от чрева матери…)..!?

    Но , так как вы — (народ , — прелюбодейный — жестокосердный …) , погрязшие в беззаконии — оправдываете беззаконие — ( прелюбодеяние …), и говорите.., » нет в том греха «..!

    Зато Я.., — испытаю вас .., говорит Господь..!

    Наведу на вас .., — ненавидящих вас , — и будут они вас , обманывать , грабить , убивать и насиловать , — и посмотрим , будите ли вы оправдывать врагов ваших..!?

    Ибо , Тот.., — кто сказал.., » не убивай «Тот же, — и сказал .., «не прелюбодействуй»..!

    ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

    КТО .., — РАЗВОДИТСЯ С ЖЕНОЙ СВОЕЙ , — КРОМЕ ВИНЫ ЛЮБОДЕЯНИЯ , ТОТ ОТРЁКСЯ ОТ ВЕРЫ , ОБРЁЛ ПРОКЛЯТИЕ И НЕ ИМЕЕТ НАДЕЖДЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПЕРВОЙ ..!

    ТАКОВЫХ .., — ДАЖЕ НЕ ПРИВЕТСТВУЙТЕ ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

    КТО — ( ЗЛО , — ПОЧИТАЯ ДОБРОМ …),ПРИВЕТСТВУЕТ , — ЗАКОНОПРЕСТУПНИКА — ТОТ ОБРЕТАЕТ ПРОКЛЯТИЕ ЗАКОНОПРЕСТУПНИКА .., — КРОВЬ ЕГО НА НЁМ..!

    «Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник — помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив»..!

    «Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха; а кто сознается и оставляет их, тот будет помилован»..!

    Притч.28:13.

    ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., — БОГ , — ВО — ИСТИНУ ЗАКОНОДАТЕЛЬ И СУДЬЯ, — ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *