Влияние планет

На Марсе обнаружена жизнь

ящерица на Марсе

Внимательный блоггер, занимающийся изучением НЛО, заметил на фотографиях, которые сделал марсоход Curiosity, очертания живой ящерицы.

Увлеченный всем, что связано с наукой и паранормальными явлениями, блоггер из Японии старательно изучал фотографии с Марса и очень сильно удивился, увидев на одной из них живое существо.

Японец, не называя себя, сообщил о невероятной находке на сайте UFO Sightings Daily, где пользователи предположили, что на фото действительно есть существо, либо крыса, либо ящерица, что доказывает предположение о том, что американское космическое агентство NASA проводит на Марсе исследования, пытаясь понять, приживутся ли на планете живые существа.

Очевидно, что НАСА проводит на планете научные испытания после того, как Марсе была обнаружена в небольших количествах вода.

В то же время журналисты из газеты San Francisco Chronicle отметили, что на оригинальном фото НАСА спорный объект выглядел скорее, как часть скалы, а уже на сайте UFO Sightings Daily у него появились лапы и хвост.

Как известно, марсоход Curiosity приземлился 6 августа 2012 года на Марс, где долгое время занимался изучением и анализом ландшафта и геологии Красной планеты.

Марсоход, стоимостью 2,5 миллиарда долларов, был отправлен на планету Марс для оценки того, насколько Красная планета, которая является четвертой по удаленности от Солнца и седьмой по размерам планетой Солнечной системы, схожа с Землей, а также имеет или когда-либо имела необходимые химические ингредиенты и условия для жизни микроорганизмов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *