Найди свою судьбу

Как быть хорошей женой. Золотые правила мудрой женщины

Александр Овечкин, Настя Шубская, сын

Каждый женатый мужчина мечтает о том, чтобы у него была хорошая жена. Многие люди советуют невесте, чтобы она обязательно стала хорошей женой своему мужу.

Но каковы же качества и необходимые задатки хорошей или даже идеальной жены? Многие женщины не знают об этом. При этом психологи уверены, что большинство этих качеств хорошей жены даются женщинам при рождении, остальные же весьма не сложно в себе выработать.

Главное помнить о том, что чем лучше вы относитесь к мужу, тем счастливее становитесь, ведь тогда он будет вас любить, холить и лелеять в ответ.

Анна Хилькевич, муж , дети

Перед вами полезные советы, как быть хорошей женой — основные качества, которые мужчина ищет в женщине:

Быть милой и приятной

Есть такое хорошее изречение: «Относитесь к другим так, вы хотите, чтобы относились к вам», поэтому не стоит быть грубым в отношении мужа, других членов семьи и друзей. Старайтесь не становится тем человеком, которое все боятся, и которые любит вымещать всю свою злость на близких из-за того, что у вам был тяжелый день.

Встречайте мужа после работы со счастливой улыбкой, разговаривайте с ним нежным, любящим голосом, выслушивайте его жалобы на сложный рабочий день, поддержите его.

Относитесь к мужу с уважением

Старайтесь относиться к нему с пониманием и максимально доброжелательно, никогда не унижайте его ни словом, ни делом (особенно при ком-то), уважайте его выбор даже, если речь идет о телевизионной программе или месте отдыха. Спокойно рассказывайте о своих предпочтениях, не вступая в спор и распри.

Оказывайте поддержку мужу, общайтесь с ним

Постоянное общение — одна из главных составляющих успешного брака. Не держите секретов от мужа, делитесь своими переживаниями, желаниями, выслушивайте и его откровения, в этот момент не смейтесь над ним, а демонстрируйте полное понимание. Делитесь с супругом всем, что у вас на душе, и ждите от него того же. Поддерживайте его в сложных ситуациях, становитесь на его сторону даже, если ваши родные этого не понимают и не приветствуют. Гордитесь его достижениями, продвижением по службе и т. д. Все проблемы старайтесь решать вместе, через все жизненные трудности проходите также вдвоем. Ваш муж всегда должен знать, что может рассчитывать на вашу поддержку и заботу.

Ухаживайте за собой и домом

Старайтесь всегда хорошо выглядеть: ухаживайте за кожей, делайте маски для лица и волос, одевайтесь чисто и опрятно, следите за модой, занимайтесь фитнесом, правильно питайтесь.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Не забудьте о том, насколько важна чистота в доме, которую необходимо поддерживать постоянно. Ни в коем случае нельзя допускать беспорядок в квартире или доме, украшайте ваше жилье.

Не пилите вашего мужа

Многие женщины совершают большую ошибку, когда начинают при малейшем раздражении подтрунивать над своим супругом, от чего он обижается или сам начинает раздражаться. В итоге малейший подобный инцидент может превратиться в большой и крайне неприятный скандал.

Помните о том, что ваш муж — взрослый человек со своими мыслями и желаниями, поэтому проявляйте к нему терпение, если хотите жить в счастливом браке, а также предоставляйте ему побольше собственного пространства. Давайте ему возможность проводить время с друзьями, заниматься хобби или спортом.

Делайте его счастливым в постели

Сексуальная близость является одной из наиболее важных составляющих в любом браке. Когда вы доставляете удовольствие вашему мужчину, он будет отвечать вам тем же. Старайтесь сделать его счастливым в постели, тогда он будет любить вас еще больше и никогда не пойдет на измену.


10 Responses

  1. хотелось бы все узнать о мудрых женщинах,как ими стать,как сделать так чтоб мужчины воссхищались женщиной или жеой.

  2. Статья для тех у кого один ребенок и бабушка под боком. А еще у мужа зарплата которой хватет не только на хороший внешний вид жены, а еще и на чудо технику, которая стоит чудо денег.

  3. Так золото написано, только нихрена отдачи и полодительных чувств с его стороны не будет и не ждите он на шею только сядет ему так удобно будет ….что про вас он вообще забудет как кпро жену

  4. Не согласна, что сядет на шею. Меня муж взял с четырьмя детьми и родили пятого, бабушек нет. Зарплата небольшая. Но я себя веду в основном так, как тут написано. Слава Богу, я вижу благодарность и любовь от мужа. За три года брака мы в принципе и не ругались. Всегда обговариваем проблемы и говорим друг другу если что то не устраивает. Ну а если разговор не клеится и мы непонимаем друг друга, то оставляем разговор до времени. Ну а вообще, чтоб сказать мужу о его недостатках, нужно сначало сказать о его достоинствах

  5. Женский семинар. Раскрытие истинной чувственности.

    Уникальный семинар Натальи Бережновой в записи.
    — Как раскрыть свое Женское: чувствование, очарование , желание!?
    — Как давать энергию своему мужчине?
    — Как вдохновлять мужчину на созидательные действия?
    — Как открыть внутреннюю веру в мужчину?
    — Как жить по-женски?

  6. А еще: будьте предупредительны и благодарны!!! Не всегда нужно устраивать мужу жизнь с загадками, иногда тонкий намек на желаемый подарок поможет семейному бюджету избежать ненужных трат и сэкономит ваше и мужа время, а благодарность за мелочи укрепит в вашем муже уверенность в себе, а уверенность — королевская черта. Только НЕ ЛЬСТИТЕ.

  7. Двоякое впечатление о статье, нового особо ничего не узнала для себя. Стандартный набор качеств. Да и жизнь намного сложнее, и ситуации, мне кажется таких качеств мало. От себя добавлю немного..Либо тебя любят, либо нет, а ещё зависит от мужчины конечно, кого-то не удержишь ни красотой ни ужином, ничем! А кто-то будет любить тебя разную)
    В какой-то момент, читая статью, поймала себя на мысли, что слишком навязчиво про пылесосы и сайт где заказать, такая прям реклама))))

  8. Советы хорошие , только выполняю их, прыгаю на задних лапах, а мне выдают — жена ты не очень хорошая.. Наверно бывшая девушка, с которой он прожил 3 года и которая у него в друзьях куда лучше меня. Пнешься, пнешься, а тебе заявляют, что ты плохая жена и мать, и мол что такого в общении с бывшей. После этого кроме озлобления и ненависти к нему и к той девушке ничего и не чувствуешь. Вот и думайте, девочки, стоит ли выгибаться ради мужчин? Конечно, есть ребята, которые будут выполнять свои обещания. Мой обещал после родов и на лимузине меня забрать, и какое-нибудь колечко подарить. В итоге оставил в приемной больницы цветы на скамейке, а сам куда-то пошел. Если не хотел дарить цветы, то лучше бы вообще не дарил,а то кинул «подачку»… Встретил, называется.. Еще в дороге наорал на меня. На всю жизнь запомню «теплую» встречу из роддома. И в каждом споре я виноватая и я плохая. Плачешь себе тихонько в подушку, потому что идти некуда. Совсем одна на свете с маленьким ребёночком.. Эх, девчонки! Замуж выйти не напасть — замужем бы не пропасть…

  9. Значит надо посмотреть на себя со стороны и увидеть причины несоответствия хорошей жене. Работать надо над собой. Начать с того, что поменять себя. Нчего удивительного нет в том , что мужчина хочет иметь хорошую жену. Если не соответствуешь, то не надо винить в этом мужчину. Девушки хотят, чтоб мх любили таками, какие они есть. Ленивых, любящих только себя. Так не бывает. У вас есть оюразец идеального мужа? Есть. И вы требуете от своего мужчины быть идеальным. Так почему же вы думаете, что мужчины лохи? У них тоже есть образец идеальной жены. И он тоже хочет , чтобы рядом с ним была женщина, которой он мог бы гордиться, а не стыдиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *