Шок

Мужчина выстрелил себе из гарпуна в голову и остался жив

Бразильский рыбак точно родился в рубашке, ведь после того, как он случайно выстрелил себе в голову из гарпуна, он все же чудом остался жив, правда хирургам пришлось не один час попотеть над его лицом.

34-летний Барселлос Бруно де Соуза Коутиньо в воскресенье занялся чисткой своего ружья для подводной охоты, когда все было завершено, он вставил гарпун и случайно нажал на спуск.

Гарпун вылетел и попал ему прямо лицо. Стрела пронзила его левый глаз и прошла 15 сантиметров сквозь череп, прежде чем застряла в голове.

Невероятно, но после случившегося Коутиньо остался в сознании и даже связался со своей тетей, чтобы она вызвала ему службу спасения из города Петрополис, находящийся недалеко от Рио-де-Жанейро.

Хирурги провели десятичасовую операцию, чтобы удалить гарпун из головы бразильца. Удивительно, но факт -мозг мужчины стрела совсем не зацепила.

Одна команда состояла из врачей нейрохирургов и челюстно-лицевых хирургов, именно они удалили копье из головы мужчины в понедельник. Во вторник команда офтальмологов сделала операцию и сохранила бразильцу глаз, однако, зрение после подобного происшествия немного ухудшилось.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *