Музыка, Видео, Кинообзоры

«Вероника. Беглянка» обгоняет по популярности сериал «Великолепный век»

Сериал «Вероника. Беглянка» буквально бьет все рекорды по популярности, обгоняя полюбившийся многими турецкий многосерийный фильм «Великолепный век».

По сюжету сериала «Вероника. Беглянка» (режиссер Андрей Селиванов) Вероника Серова, которую играет красавица-актриса Наталья Бардо, отличается сложной судьбой.

Все дело в том, что отцом девушки был известный ученый, который сделал некое научное открытие, которое может перевернуть весь мир и при этом навредить человечеству, будучи в недобрых руках, поэтому Вероника как может пытается спрятать документы с описанием злополучного открытия.

Тем временем отрицательный герой Константин Парменков, которого играет Сергей Жигунов, делает все, чтобы получить результаты исследования.

Помочь Веронике может лишь смелый Андрей Костров (актер Александр Дьяченко), бизнесмен-миллионер, который становится супругом главной героини и в дальнейшем отцом их общего ребенка. Однако, Андрей неожиданно погибает, поэтому Вероника отправляется в бега.

Красавицу-блондинку ждут сложные жизненные перипетии, она побывает в качестве нелегала в Польше, наложницы в гареме в Индии (съемки проходили в Шри-Ланке и очень напоминали моменты из сериала «Великолепный век») и наконец с трудом и поддержкой нового друга Макса вернется в Россию, где узнает, что ее сын находится у Алдара, а информация об открытии ее отца — у Парменкова.

Макс не оставляется Веронику и в Москве, где делает все возможное для того, чтобы наладить слишком бурную и беспокойную жизни «беглянки».

Стоит отметить, что канал «Россия 1» уже над продолжением популярного сериала «Вероника. Беглянка».

Смотрите сериал «Вероника. Беглянка» бесплатно онлайн:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *