Развлекательные новости

Шестилетняя девочка Терра победила среди лучших исполнителей брейк-данса

Удивительный ребенок-вундеркинд из Великобритании покорил зрителей и судей чемпионата по брейк-дансу своим выступлением.

В пригороде Парижа во Франции проводился чемпионат по танцам, среди взрослых танцоров в конкурсе приняла участие шестилетняя Терра из города Вулверхэмптона.

Буквально за год она настолько совершенно научилась танцевать брейк-данс, что буквально взорвала своим выступлением зал и стала настоящей сенсацией. Выступающие перед Террой танцоры были гораздо старше и опытнее ее, но это нисколько не смутило талантливую девочку.

Головокружительные трюки маленькой шеститилетней Би-Герл буквально взорвали зал аплодисментами. Судьи наградили брейк-дансершу титулом «Лучший танцор».

Видео на YouTube, где Терра потрясающе выступает, собрало за неделю более 3,5 миллионов просмотров, после чего крошка стала настоящей знаменитостью.

Напомним, что брейк-данс был уличным танцем и зародился в 1970-х годах как часть хип-хоп культуры среди афро и латиноамериканской молодежи Нью-Йорка.

Сейчас он распространился по всему миру и его популярность особенно велика в таких странах, как Южная Корея, Великобритания, Германия, Франция, Россия и Япония.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *