Новости России

Андрей Панин будет похоронен 12 марта на Троекуровском кладбище в Москве

Смерть известного актера Андрея Панина стала настоящим шоком, ведь всего за несколько часов до этой новости артист был номинирован на главную кинопремию России — «Ника».

Андрей Панин должен был претендовать на премию в номинации «Лучший актер» за роль в ленте «Искупление», однако, его нашли мертвым в его московской квартире.

По словам сотрудников правоохранительных органов, тело мертвого Андрея Панина пролежало в квартире целых 4 дня, при этом не было обнаружено ни следов взлома, ни ограбления.

О том, что тело Панина найдено полицейские узнали от его друга, который так и не смог дозвониться актеру и решил прийти к нему домой.

Поклонники таланта заслуженного артиста России до сих пор не могут поверить в его смерть, так как Панину было всего 50 лет, в социальных сетях идет активное обсуждение причины смерти Андрея Панина, многие ставят под сомнение, что это был несчастный случай — актер просто упал и смертельно разбил голову.

В настоящее время известно, что панихида по погибшему актеру пройдет в Доме кино или МХТ им. Чехова 12 марта, после прощальной церемонии Андрея Панина похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

Андрей Панин, которому 28 мая мая должен был исполниться 51 год, снялся в 75 фильмах и сериалах, обретя большую популярность. Его наиболее знаменательные роли были в сериалах «Бригада», «Каменская», «Граница. Таежный роман», а также в фильмах «Свадьба», «Водитель для Веры», «Бой с тенью», «Ванечка» и «Высоцкий. Спасибо, что живой».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *