Развлекательные новости

Ксения Собчак возглавила рейтинг самых обсуждаемых российских звезд

Светская львица Ксения Собчак заняла первое место в рейтинге самых обсуждаемых российских звезд, обогнав всех артистов, певцов и продюсеров.

Рейтинг был составлен на основе мониторинга упоминаний в блогах, интернет-СМИ, социальных сетях и на телевидении.

Ксения Собчак смогла обойти всех знаменитостей, включая звезду российского шансона Стаса Михайлова, поп-короля Филиппа Киркорова, его бывшую супругу Аллу Пугачеву и даже одну из самых сексуальных звезд российского шоу-бизнеса — певицу Веру Брежневу.

Компания DailyShow, проводившая исследование в период с 10 декабря 2012 по 10 февраля 2013 года, отмечает, что даже с учетом новогодних праздников и января, а это, как правило, затишье, рейтинг был не сильно скорректирован.

В составлении популярности звезд учитывались многие факторы: это и частота упоминаний, процент обсуждения в блогосфере, причем как позитивный, так и негативный.

Худшими показателями в рейтинге обладает Анастасия Волочкова, которая очень старательно пиарилась в январе месяце. Но балерине на помогли ни эротические фотографии, ни страстные поцелуи Николая Баскова, который кстати занял почетное третье место. Стоит отметить, чтобы так великолепно выглядеть Собчак регулярно посещает йогу в Москве. Занятий йогой помогает Ксении выглядеть более уверенно и набираться сил во время трудовой недели.

Рейтинг «Самые обсуждаемые российские звезды»:

1. Ксения Собчак — 81,2 балла

2. Стас Михайлов — 80,9 балла

3. Николай Басков — 75,3 балла

4. Филипп Киркоров — 71 балл

5. Елена Ваенга — 71 балл

6. Алла Пугачева — 70 баллов

7. Вера Брежнева — 64 балла

8. Борис Акунин — 61 балл

9. Константин Меладзе — 59 баллов

10. Владимир Познер — 53 балла

11. Андрей Малахов — 50 баллов

12. Юрий Башмет — 44 балла

13. Анастасия Волочкова — 40 баллов


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *