Развлекательные новости

Сергей Зверев удивил кардинальной сменой имиджа

Сергей Зверев

Один из самых эпатажных российских артистов Сергей Зверев вновь привлек внимание к своей личности — певец решил кардинальным образом изменить свой внешний облик.

Бывший стилист и парикмахер порадовал поклонников не только новой прической, но и сменой цвета волос — для передачи «Русский чарт» на телеканале «МУЗ-ТВ» Сергей Зверев покрасил свои волосы в ярко-рыжий цвет и сделал себе на голове нечто, напоминающее ирокез.

Несмотря на то, что образ оказался чересчур ярким, все же зрители отметили, что и без того стильный и моложавый певец заметно помолодел и совсем не выглядит на свои 49 лет, а скорее лет на 25.

Кроме того, некоторым настолько понравился очередной эксперимент Зверева, что они предложили вернуть прежнюю программу поп-звезды «Полный Fashion», так как это шоу ему отлично подходило и радовало его фанатов.

Сам же поп-исполнитель отметил, что пошел на подобные перемены во внешности, так как решил лишний раз преподнести себя своим верным поклонникам в виде яркого солнышка в столь мрачные и тусклые зимние будни, тем самым обогреть всех, кто в этом нуждается.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *