Взломай свою жизнь

Валентинка своими руками — очень просто

валентинка своими руками

Что такое Валентинка не надо объяснять, кто знает и отмечает Всемирный день любви. Легкий и простой способ сделать Валентинку своими руками.

Все настолько просто, что вы можете заняться этим с Вашим ребенком и сделать любимой маме подарок. Сделать эти маленькие Валентинки гораздо проще, чем Вам даже кажется.

Для создания открытки используйте плотную декоративную бумагу, Ваш ребенок будет безмерно счастлив, увидев результат совместной работы. Это будет идеальный подарок для мамы, бабушки, учительницы или даже няни.

Итак, что Вам понадобится:

Декоративная плотная бумага формата — letter.

Сердечки — можно из ткани или бумаги

Ножницы

Ножницы зигзаг (на усмотрение)

Клей-карандаш

Блеск (розовый, красный, белый)

Как сделать открытку:

Начнем с создания открытки. Берем бумагу и складываем ее пополам, чтобы сделать основу Валентинки. Теперь приступаем к украшению открытки. Самый простой вариант — это вырезать сердечки разных размеров и различных цветов. Поэкспериментируйте с различными полосочками и формами.

Валентинка

Используя блеск, можете написать красивую фразу (например, «Будь моим Валентином»). Проведите клеем и посыпьте это место блеском, розовым, красным или белым. Дайте высохнуть в течение пару часов. Когда открытка полностью подсохнет, стряхните не приклеившийся блеск.

Если у Вас есть ножницы, которые режут зигзагом, Вы можете вырезать красивые узоры, чтобы создать очаровательный дизайн.

Когда клей на Валентинке начнет подсыхать, он может свернуть и деформировать открытку, поэтому положите Ваше произведение искусства между страниц тяжелой книги.

Правда, если копнуть исторические факты, то День Святого Валентина совсем не такой уж и привлекательный, как он стал в голове у нынешних поколений, особенно у молодежи.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *