Все об известных людях

Алсу удивила Льва Лещенко и его друзей

Алсу муж Ян Абрамов

Некогда очень популярная певица Алсу в последнее время полностью посвятила себя семье и постоянно говорит о том, что ее муж и дети для нее — главное, а карьера стоит лишь за ними.

При этом 29-летняя поп-звезда славится своим уточненным вкусом и умением одеваться, поэтому ей не свойственны модные промахи — Алсу зачастую одевается весьма скромно, но очень изящно, стильно, поэтому уже долгие годы считается одной из самых модных и стильных знаменитостей, многие поклонники стараются перенять ее непревзойденный имидж.

Однако, как оказалось, и эталоны стиля порой совершают ошибки при выборе нарядов, что и продемонстрировала Алсу.

На днях поп-исполнительница пришла вместе со своим супругом бизнесменом Яном Абрамовым (председателем компании «Новые оружейные технологии», сыном банкира Рафаэля Абрамова, вице-президентом Московской баскетбольной ассоциации и председателем банка «Местный кредит») на празднование дня рождения Льва Лещенко, который решил отметить свое 71-летие на борту теплохода-ресторана «Ласточка» в кругу самых близких людей.

Кроме Алсу и ее мужа поздравить известного певца также пожаловали Олег Газманов, Геннадий Хазанов, Александр Розенбаум, Александр Масляков, Владимир Винокур с дочерью Анастасией, Александр Маршал, Вячеслав Добрынин и многие другие.

Алсу муж Ян Абрамов

Но именно наряд Алсу запомнился всем больше всего — певица предстала на публике в красивом синем кружевном платье с черным поясом, отлично выбрала украшения — бриллиантовые серьги и часы, которые приобрела в известном и любимом многими ювелирном бутике.

Однако при всей утонченности образа она умудрилась надеть шокирующе высокие сапоги-чулки от Christian Louboutin до середины бедра, что видно на фото. Сапожки смотрелись как-то не в тему, ведь такая обувь является слишком сексуальной и фривольной для образа столь правильной мамочки и примерной женушки, который так любит демонстрировать Алсу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *