Развлекательные новости

Армен Джигарханян показал свою молодую любовницу

В свои 77 лет известный актер и режиссер Армен Джигарханян, похоже, не собирается сбавлять обороты и выходит на публику со своей новой возлюбленной.

Самый снимаемый российский актер (по данным Книги рекордов Гиннеса) все еще находится в браке со своей второй официальной женой Власовой Татьяной, которая раньше была актрисой, а теперь преподает русский язык в институте в Далласе, где и проживает.

При этом он ездит со спектаклями со своей новой подругой, которая также является и его помощницей,  31-летней Виталиной Цимбалюк-Романовской.

Несмотря на то, что свои отношения Джигарханян и Цимбалюк-Романовская (вместе на фото) не афишируют, все коллеги актера знают об их романе, понимая, что просто так Виталина не получила бы место музыкального руководителя Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна и одновременно помощницей основателя театра. При этом ради Армена Виталина переехала из Украины в Москву, где уже несколько лет назад окончательно обосновалась.

Как оказалось, Виталина не только помогает в работе Джигарханяну, но и следит за его питанием и приемом необходимых лекарств, так как Народный артист уже долгие годы страдает от сахарного диабета.

Сам Армен Джигарханян никак не комментирует свои отношения с помощницей, при этом избегает и разговоров о жене Татьяне, хотя как-то раз признался, что у него не получается поддерживать отношения на расстоянии.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *