Криштиану Роналду опозорил «Реал», забив мяч в собственные ворота

Самый дорогой футболист в мире Криштиану Роналду опозорился сам и бросил тень позора на свой клуб «Реал», когда неожиданно забил гол в собственные ворота.

Это был первый мяч в свои ворота за всю карьеру Роналду, но дирекции ФК «Реал» от этого не легче, так как этот гол стал решающим в матче «Реала» против не очень известной футбольной команды «Гранады», которая считается даже аутсайдером чемпионата Испании, в итоге, «Реал» проиграл со счетом 0:1.

В этом сезоне чемпионата Испании Криштиану Роналду забил уже 21-й мяч, но последний полетел на 22-й минуте матча в собственные ворота после подачи углового.

Большой новостью стало и то, что все оставшееся время игроки «Реала» не только не смогли отыграться и забить победоносные голы, но даже сильно не пытались сломить оборону «Гранады» — только лишь Карим Бензема сделал слабую и не очень удачную попытку забить в пустые ворота на 85-й минуте, как пишет популярный интернет журнал бизнес линч, отображающий интересные моменты, когда происходят во всем мире. Стоит также отметить, что бизнес линч часто акцентирует свое внимание на списках запрещенных сайтов, приводит занимательные отзывы об известных информативных источниках или же сообщает о смене дизайна масштабных ресурсов.

В итоге участие в 22 матчах принесло мадридцам 5 поражений и две ничьи.

Таким образом, ФК «Реал» опускается все ниже в турнирной таблице Испании, а разрыв с лидером чемпионата Испании — «Барселоной» составляет уже 15 очков. На втором месте — ФК «Атлетико Мадрид», до которого Королевскому клубу нужно набрать 4 очка.

Интересно, как покажут себя подопечные Жозе Моуринью в грядущих матчах с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов, первый из которых состоится уже 13 февраля.

Смотрите на видео, как Криштиану Роналду опозорил «Реал», забив автогол на чемпионате Испании: