Все об известных людях

Маленькая дочь Стаса Михайлова следит за его стилем

Стас Михайлов Суханкина

Российский эстрадный певец Стас Михайлов рассказал Ивану Урганту о том, кто же помогает ему в выборе гардероба.

Оказывается, четырехлетняя дочь певца Иванна уже в столь юном возрасте следит за тем, как одевается ее известный папа, и рекомендует ему, какие вещи нужно надеть как в повседневной жизни, так и на сцену.

По данным всех рейтингов российского шоу-бизнеса, 43-летний певец Стас Михайлов в очередной раз выиграл награду артиста года, в чем, возможно, ему помог и его непревзойденный имидж.

Многие поклонники желают быть похожими на своего кумира, особенно, девушкам-поклонницам нравится, как одевается певец. Они считают его самым элегантным артистом на эстраде, всегда одетым с иголочки.

Среди его поклонников есть и парни, которые полностью подражают певцу и готовы носить рубашки с длинным воротником, брюки и пиджак.

Однако, есть также и люди, которые откровенно смеются с имиджа Стаса Михайлова. Вы, наверняка, видели не раз пародию на артистка и его особенную манеру одеваться. Возможно, с появлением в семье нового стилиста певец будет выглядеть с каждым годом еще лучше, не давая повода для насмешек.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *