Новости России

В Сети появилось видео: Жириновского в Украине забросали капустой

Жириновский капуста

В Интернете обнародовали видеоролик, на котором видно, как в лидера ЛДПР Владимира Жириновского бросают квашеную капусту.

Инцидент произошел во время пресс-конференции в Киеве, когда девушка, проникшая в зал под видом журналистки, неожиданно начала бросать в Жириновского квашеную капусту, крича при этом: «Украинофоб! Шовинист!», когда тот заявил, что Украине намного выгоднее «ехать с Россией в купейном вагоне, чем убирать плацкарты европейских поездов», намекая на вступление Украины в Таможенный союз.

Виновницу происшествия быстро вывели из зала под крики возмущенного депутата Государственной Думы России, обращенные к охраннику: «Выведи ее из зала. Дима, возьми ее, эту тварь, выведи ее отсюда! Шизофреничка!»

Когда девушка удалилась, Владимир Жириновский не унимался и заявил: «Вот вам демократия – обкидать кого-то, оскорбить. Капусту лучше бы отдала бомжам, они голодают».

При этом российский политик пригрозил своим подчиненным: «Охрана, я вас взял для того, чтобы вы работали, иначе я вас выгоню. Одна девочка-придурка, а вы три генерала ни х..а не можете сделать!» и продолжил свою речь на тему: «Россия — Украина: расчетливое еврососедство или славянский альянс?».

На видео видно, как в Жириновского летит капуста, а также все эмоции задетого политика:


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *