Все об известных людях

Анна Седокова показала обнаженную грудь

Певица Анна Седокова старательно следит за своей фигурой, поэтому любит демонстрировать поклонникам свои весьма откровенные фотографии.

Зачастую 30-летняя красотка выкладывает в своем блоге весьма пикантные снимки в сексуальных нарядах, иногда же демонстрирует свое подтянутое и одновременно роскошное тело в крошечных купальниках или в нижнем белье.

В этот раз экс- «ВИА Гра» превзошла себя, выложив весьма интимное фото в желтом бикини. Все дело в том, что купальник демонстрирует намного больше, чем просто отличную фигуру и прекрасные формы знаменитости.

Анна Седокова грудь

Очевидно, бикини оказался маловат для пышной груди Анны Седоковой, и она просто из него выскользнула, поэтому на фото заметно и соски поп-певицы, которая очень любит отдыхать на песочных пляжах Лос-Анджелеса.

Самое интересное, что сама Седокова не заметила промаха и спокойно выложила столь провокационную фотографию. Возможно, ей очень приятно читать лестные отзывы фанатов о своей сексапильной фигуре, или же она просто решила подогреть интерес к своей особе, отвлекая таким образом своих поклонников от обсуждения ее личной жизни, в частности развода со вторым мужем.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *