Все об известных людях

Виктория Бекхэм завела аккаунт в социальной сети «ВКонтакте»

Виктория Бэкхем

Экс-участница группы «Spice Girls» Виктория Бекхэм решила стать ближе к пользователям Рунета и завела в социальной сети «ВКонтакте» собственную страничку.

Пока не ясно знает ли сама Виктория Бекхэм о своей страничке в русской социальной сети или нет, скорее всего группу ведут помощники известного модельера и дизайнера.

Виктория обещает частые обновления информации и уже выложила достаточно много снимков с новых показов. При этом совсем недавно Виктория сообщила об открытии странице в «ВКонтакте» через официальный блог на «Facebook».

Первым же предложением Виктория Бекхэм поздоровалась с пользователями на русском: «Привет, модные кролики ВКонтакте!» Таким образом, стало заметно, что страницу певица и дизайнер будет скорее всего использовать для пиара своего модного бренда.

На страничке мировой знаменитости постоянно обновляются фотографии с моделями, демонстрирующими наряды от Виктории Бекхэм. Число подписчиков постоянно растет и перевалило уже за три тысячи, жаль только одного, что сама певица на этой страничке ничего не пишет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *