Найди свою судьбу

Наиболее результативные святочные гадания

рисовать на кофе

С давних пор наши прапрабабушки начинали после Рождества гадать на суженого и свою судьбу, называя период с 8 по 17 января святками, а сам процесс святочными гаданиями.

Так было удобно развлекаться и искать своего суженого всем, кому не посчастливилось его увидеть в ходе гаданий на Сочельник и Рождество, ведь еще оставалось множество попыток нагадать себя будущее в течение двух недель зимних праздников вплоть до Крещения 19 января.

Самые интересные и надежные святочные гадания:

— Гадание по книге

В полночь возьмите книгу, как духовного, так и любовного содержания (можно Библию или любимый роман), загадайте номер страницы, строки и открывайте книгу в нужном месте.

А теперь вчитайтесь в строки и продумайте заложенный в них смысл.

— Гадание по кошке

Загадайте про себя волнующее вас желание, позовите в комнату кошку. Если животное переступит порог комнаты с левой лапы, то это значит, что желанию вашему суждено сбыться, если же правой — то пока нет.

— Гадание по ниткам

— Позовите своих незамужних подруг и в полночь возьмите каждая в руки нить одной длины. Одновременно подожгите нитки и наблюдайте за ними. Замуж выйдет быстрее та, у которой первой сгорит нить, если же нитка потухнет, то замужеству не бывать.

— Гадание с духами

Более сложное гадание включает в себе вызывание духов, для этого приготовьте большой лист бумаги и белое блюдце. На бумаге нарисуйте большой круг и по периметру вне круга укажите все буквы алфавита, а в самом круге напишите цифры от 1 до 10.

В центре круга поставьте пустое блюдце, на котором нарисуйте стрелку, крутите его со словами: «Вызываю дух… Ты будешь с нами говорить? Скажи: Да или нет». Указанные буквы и цифры станут для вас судьбоносными.

— Гадание на суженого

В ясную лунную ночь пойдите к любому водоему — речке или озеру и внимательно посмотрите в прорубь. Если вам суждено в скором времени выйти замуж, то в воде вы должны увидеть своего жениха.

— Гадание на будущего мужа

Если хотите побольше узнать о своем суженом, то можно в полночь выяснить, какой у него будет характер, для чего вам понадобятся четыре стакана с водой. В каждый стакан нам нужно будет что-то положить — немного меда (можно сахара), соли, капнуть лимонный сок или налить вино.

Накрываем стаканы салфетками после тщательного размешивания содержимого. С закрытыми глазами выберите стакан и выпейте его содержимое. Если вам попался мед или сахар, значит у вас будет добрый муж, а также ждет сладкая с ним жизнь; соль — муж будет суровым, но справедливым; лимонный сок — готовьтесь к жизни с унылым пессимистом; вино — муж может оказаться как веселым человеком, так и пьяницей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *