Взломай свою жизнь

Простые способы, как быстро отрезветь

Отрезвление — обычный и естественный процесс, который мучает каждое утро любого, кто злоупотреблял накануне вечером, а может и всю ночь, алкоголем.

Существует несколько способов понизить в крови уровень алкоголя и чувствовать себя гораздо лучше. Иногда после бурной вечеринки очень трудно прийти в себя, особенно, это сказывается утром, когда «тяжелая» голова и действия спиртного еще пошатывают вас из стороны в сторону.

Эти методы по отрезвлению помогут Вам достаточно быстро прийти в себя, чтобы вернуться к полноценной жизни.

И так перечислим несколько способов:

1. Классический метод борьбы с похмельем и отрезвлением — это прием воды и таблеток. Примите, какое-нибудь из классических обезболивающих (например ибупрофен), через некоторое время ваша голова перестанет дико болеть, и мысли станут ясными. Часто пейте и понемногу, что позволит быстро вывести алкоголь из крови.

2. Самый просто способ — это лечь и проспаться.

3. После употребления спиртного постарайтесь прогуляться, при этом глубже дышите свежим воздухом. Не забывайте еще и пить воду, чтобы не произошло обезвоживание.

4. Утром после пьяного угара выпейте чашку хорошего заварного кофе, так как содержащийся в нем кофеин снимет спазмы, а также улучшит кровообращение. Не забывайте, что кофе относится к мочегонным, поэтому потом постарайтесь по чуть-чуть пить воду.

5. Примите утром контрастный душ, он обязательно поможет Вам отрезвиться. И не забываете больше пить воды — она крайне необходима после застолья.

Также советуем утром выпить немного горячего бульона, будет полезен морс, кефир и черный заваренный чай с лимоном. Запомните главное правило употребления алкоголя — не запивайте спиртное газированными напитками, от этого вы быстрее опьянеете и будете очень плохо чувствовать себя утром.


2 Responses

  1. Как таких хмырей модеры не банят, а?

  2. Ааа.. Так тут ещё и проверяют? …
    Тогда так

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *