Видео

Ксения Собчак поздравила россиян с Новым годом вместо Президента

Известная авантюристка и выдумщица Ксения Собчак решила поздравить своих соотечественников на фоне Кремля специально для тех, кто не хочет слушать Президента Владимира Путина в такой радостный праздник.

Свое новогоднее обращение журналистка начала с подведения итогов года, назвала себя «лузером года» и высказала надежду, что в дверь ее дома будут стучатся только «приятные, милые люди… желательно с белыми лентами, а не с автоматами и балаклавой».

При этом популярная телеведущая, известная своим неординарным чувством юмора, пожелала всем «счастья, удачи, денег побольше… в конвертах, … чтобы все нормализовалось, и конец света все-таки не наступил!»

Когда видео с новогодним обращением Ксении Собчак попало в Интернет, то на него сразу же посыпались комментарии, как добрые, праздничные, так и негативные, даже оскорбительные. Все же нашлись и те поклонники звезды шоу-бизнеса, кто написал, увидев подобный образ Собчак в качестве Путина: «Ксюшу в президенты России!!!»

Пока со всех сторон слышатся поздравления с Новым 2013 годом, Сергей Собянин и сотрудники ГИБДД сообщили о готовности Москвы к празднику — расчистили все центральные улицы и конечно же Красную площадь, где будут проходить все праздничные мероприятия, и продолжат работу в случае необходимости.

Кроме того, власти ограничат движение транспорта с 21:00 31 декабря 2012 года до 02:00 1 января 2013 года по Тверской улице и улице Охотный ряд, чтобы все пешеходы смогли в полной мере насладиться праздником.

На время проведения новогодних фейерверков ограничат движение автотранспорта ровно на 20 минут (с 23:50 31 декабря до 00:10 1 января) по улице Варварка, Москворецкой набережной, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице, после чего еще на 20 минут (с 00:50 до 01:10 1 января) также ограничат движение по улице Косыгина, по Юрловскому проезду и проезду Дежнева, а с 12:00 31 декабря до 01:30 1 января по улице Богданова и Попутной улице.

По этому поводу госавтоинспекция предупреждает, чтобы все автомобилисты соблюдали предписания и лучше не выезжали на собственных автомобилях в центр Москвы.

Новогоднее обращение Ксении Собчак, прямо как Президента, смотрите на видео:


8 Responses

  1. Действительно Вы правы ВВП,Пора народу объединиться и начать координально менять жизнь страны,экономики,образования,медицины итд.итп. в лучшую сторону,Выводить страну из глубокой комы -стабильно тяжёлого положения в которое её Вы поставили со своими подельниками!!!Да и с Вами что то надо решать сроков то много и не одного тюремного!!!

  2. Ксения!

    Желаю тебе, точнее нам, победы на выборах президента России в 2018 году!
    Удачи!

    Саошиант*

    * Почтальон; «Открытое письмо к Ксении Собчак», 23 октября 2017 года

  3. ПРЕДСКАЗАНИЕ ВАНГИ НА 2018 ГОД

    «… Возле красной стены, на такой же площади. Мертвого Владимира вынут и закопают. Живого приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. Так же очередь стоять будет. Смотреть за деньги. Как сидит он там за решеткой, замаливает грехи. Иногда поет. Иногда бросает через бедро матрас. Кимоно свое не стирал уже много лет»

  4. С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

    От всей души я хочу поздравить Ксению Собчак и всех женщин Святой Руси с весенним женским праздником 8 марта!

    В этот весенний женский день,
    Пусть сбудутся ваши заветные мечты,
    И расцветут, как первые цветы,
    Ваши улыбки, нежность и Свет Любви!

    Саошиант

  5. Я ВСУПАЮ В СВОЙ БОЙ!

    Новое время настало,
    Те, кто молчал — не молчит!
    А тот, кто был в тени,
    С вами сейчас говорит!
    Апрель вступает в права,
    Время для песен настало!
    Те, кто поет ради денег,
    Мы от вас так устали!
    Эй, лицемеры страны,
    Кто же стоит за вами?!
    Зачем вы творите ложь,
    Повелевая стадами?!
    Когда же вы уйдете,
    На небе рассеется мгла!
    Тогда лишь будет победа,
    Тогда будет моя весна!
    Небо плачет дождем —
    Я вступаю в свой бой!
    Небо тушит огонь,
    Но мне не говорит — постой!
    Новый день — испытание,
    Каждая ночь без сна!
    С теми, кто против, прощаюсь,
    И говорю вам — война!…..

    Виктор Цой

  6. 7 МАЯ 2018 ГОДА — ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАБАСТОВКА!

    Братья и Сёстры!

    В день инаугурации Путина я призываю вас провести — Всероссийскую забастовку!

    Саошиант

  7. СПОЛОХ, СВЯТОРУССКИЕ БОГАТЫРИ!!!

    Саошиант

  8. ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!!!

    «Откровение Иоанна Богослова
    1 И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
    2 Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.»

    Братья и Сёстры!

    Я пришёл, чтобы свергнуть антихриста …!
    Мне нужна ваша поддержка и помощь!
    Ведь не даром говорят:
    Один в поле не воин!!!

    Саошиант

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *