Все об известных людях

Астрологи предупреждают Веру Брежневу об опасности в 2013 году

Нумерология и астрология предупреждают известную певицу Веру Брежневу о том, что в следующем году артистке придется быть очень аккуратной, как в сфере бизнеса, так и в личной жизни.

Поэтому певице придется отложить какие-то личные дела и уделить больше времени подрастающей дочери Соне, которая очень старается быть похожей на свою звездную маму и уже делает ошибки, делясь личными фото в соцсетях.

Вере придется в новом году хорошенько постараться сделать все, чтобы звездной дочке Брежневой не совершить таких же ошибок в жизни, через которые прошла ее мать.

Как объясняет нумеролог, следующий 2013 год будет проходить под властью Сатурна, а эта планета среди астрономов известна, как планета, приносящая несчастья.

К тому же известно, что следующий год это год — Змеи, а такая смесь сулит непростые ситуации в наступающем году. Вере Брежневой придется больше сконцентрироваться на семье и своих дочерях, уделять им больше внимания.

Карьера и новые проекты в будущем году не всегда будут приносить певице желанный доход и удовольствие, некоторые из них будут полностью провальные.

В личных отношениях также будет не все гладко — артистке стоит быть очень аккуратной в знакомствах, чтобы в будущем эти люди не предали ее.

Надеемся, что следующий год сложится все же хорошо для Веры Брежневой и ее дочек, с которыми она еще больше сблизиться, если прислушается к советам астрологов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *