Развлекательные новости

Анастасии Волочковой поставили неожиданный диагноз

Балерина Анастасия Волочкова славится своей деятельностью и постоянной активностью — артистка не только организовывает собственные постановки вместе со своей группой танцоров, но и принимает участие во множестве благотворительных и развлекательных мероприятий.

Не так давно балерина выступала в Харькове с благотворительным концертом для детей-инвалидов, сейчас она уже в Марбелье — в Испании Анастасия посетила Русский благотворительный бал.

В скором времени Анастасия Волочкова вернется в Россию, так как уже 19 декабря у нее состоится презентация нового проекта — праздничного рождественского шоу под названием «Изумруд России».

В свои 36 лет заслуженная артистка России не только прекрасно выглядит, но и не собирается останавливаться на развитии своей звездной карьеры — впереди у нее еще масса проектов и шоу-программ, которые, возможно, поднимут Волочкову на новую ступень шоу-бизнеса.

Несмотря на то, что Анастасия Волочкова старательно следит за своим здоровьем и питается исключительно полезными, диетическими продуктами, на днях балерине поставили неожиданный диагноз.

Анастасия Волочкова диагноз

PR-агентство выложило фото артистки, сделанное в виде справки, где написано, что Волочкова «хронически больна — ни дня без танца» ;)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *