Видео

Видео супербоя между боксерами Хуан Мануэль Маркесом и Мэнни Пакьяо

Состоялся лучший боксерский поединок 2012 года между мексиканцем Хуан Мануэль Маркесом и филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Специальный боксерский поединок был организован за пояс WBO лучшему боксеру десятилетия. Мексиканец Маркес нокаутировал в шестом раунде ранее непобедимого филиппинца Пакьяо.

Бокс проходил в Лас-Вегасе, в первые минуты боя активнее все-таки был Пакьяо, а Марекс больше уходил от прославленного боксера и оборонялся.

Однако уже в третьем раунде произошел переломный момент в поединке, когда Маркес сильным ударом справа отправляет Пакьяо в нокдаун. Когда боксеры продолжили боксировать, Маркес все же осторожничал и не лез на рожон, зная каким нокаутирующим ударом обладает Мэнни Пакьяо.

В четвертом раунде атаки Пакьяо все же принесли результат, и он смог пробить оборону Марекса, послав мексиканца в нокдаун.

Маркес отошел от сокрушительного удара, но Пакьяо продолжал наносить намного большее количество точных ударов, чем мексиканец. Маркес с трудом контролировал ход поединка и выжидал, когда Пакьяо ошибется, и тот нанесет сильный и точный удар.

Это и произошло в шестом раунде, когда филиппинец Пакьяо, заигравшись, пошел на Марекса, а тот точным и сильным ударом справа попал ему в подбородок и отправил его в глубокий нокаут, Пакьяо почти минуту пролежал без сознания.

Ход боксерского поединка на динамичном видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *