Все об известных людях

Ксения Собчак призналась, почему до сих пор не завела семью

Ксения Собчак

Известная ведущая и скандалистка Ксения Собчак приоткрыла некоторые подробности личной жизни, а также рассказала о том, почему не дружит с алкоголем.

Телеведущая и журналистка призналась, что недавно праздновала день рождения и хотя она, как правило, равнодушна к алкоголю, все же решила в такой праздник побаловать себя хорошим спиртным напитком, в итоге она вообще не помнит, как прошел праздничный день, о чем конечно же жалеет и дает себе зарок больше вообще не прикасаться к спиртному.

Став недавно обладательницей телепремии «ТЭФИ», Ксения Собчак не собирается сбавлять обороты в работе, поэтому в настоящее время даже не задумывается о семье, а отношения с Ильей Яшиным в том виде, в каком они есть сейчас, ее полностью устраивают.

Известная телеведущая опровергла недавнюю информацию о том, что она вышла замуж за своего возлюбленного Илью Яшина, отметив, что они даже пока не обсуждали возможную в будущем свадьбу.

Ксюша также отметила, что не собирается заводить детей в ближайшем будущем, сославшись на большую занятость, хотя в дальнейшем, конечно же возможно, и попробует стать мамой, пока этот вопрос для нее не критичен, так как все, о чем она мечтает, так это отдых, хотя бы один-единственный выходной день.

Не обошла оппозиционерка и политическую ситуацию в стране — 31-летняя журналистка уверила своих коллег, что не жалеет о том, что отношения с Владимиром Путиным у нее навсегда испорчены, так как видит много изъянов в его политической деятельности.

При этом Собчак удивила, сказав, что с удовольствием поработала и на украинском телевидении, так как мечтает взять интервью у известных политических оппонентов — Виктора Януковича и Юлии Тимошенко.


One Response

  1. и кому это интересно ? если бы сами издания не напоминали бы о ней , никто и не заметил бы ! не пишите ней , пожалуст !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *