Новости России

Смертельная битва норки и крысы стала хитом Интернета

Настоящая бойня между норкой и крысой завязалась в одном из подъездов города Магадан. Зверьки бились не на жизнь, а на смерть.

Жители подъезда одной из пятиэтажек вышли на площадку, услышав странные звуки. Когда же они вышли в парадный, то увидели по-настоящему странную сцену — непонятно откуда взявшаяся норка активно нападала на большую крысу.

Оказывается, в их подъезде поселилась норка, которая решила отвоевать территорию у огромной крысы, которая, видимо, давно обжилась в этом доме.

Бой норки и крысы длился недолго — опасная хищница быстро захватила преимущество — схватила крысу сзади, задушила ее и быстренько уползла в подвал подъезда, держа свою жертву в зубах.

Причина, почему норка поселилась в подъезде, пока непонятна, эксперты утверждают, что скорее всего хищницу вынудило поселиться поближе к людям банальное уменьшение пропитания в лесу ближе к зиме.

Редко можно встретить этих животных, соседствующих вместе с людьми. Зато теперь будет, кому защищать дом от гадких и переносящих инфекции крыс.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *