Взломай свою жизнь

Конструктор Lego — замечательный подарок ребенку на Новый год

Lego

Если вы еще ломаете голову над тем, что подарить ребенку на Новый год, то мы советуем вам обратить внимание на популярные конструкторы Lego, от которых дети без ума.

Особенно такой подарок придется ребенку по душе, если у вас мальчик, хотя и для девочек можно подобрать наборы из серий для девочек (к примеру, яркий конструктор Belville), так как многие дети вне зависимости от пола воспринимают складывание кирпичиков Lego, как интересную, увлекательную игру.

Стоит также отметить, что конструкторы Lego очень полезны для детей, так как помогают развивать воображение, умственные способности, фантазию, умение координировать свои действия, продумывать наперед конечный результат.

Если вашему малышу до 5-ти лет, то лучше выбрать конструктор из серии Lego Duplo — именно здесь присутствуют более простые и крупные детали (в 8 раз больше обычных), которые ребенок не только не проглотит и не нанесет себе ими любой другой вред, но и сможет самостоятельно собрать в фигурки.

Для старших детей подойдет еще более интересный и разнообразный конструктор лего сити с городской тематикой или Лего World Racers, больше нацеленную на гонки. Несмотря на то, что первая из этих серий была придумана уже очень давно, ее ряды постоянно пополняются, поэтому можно выбрать набор, касающийся полиции, строительства, больницы, пожарной и спасательной службы (можно собрать даже пожарный катер!), аэропорта, порта, всевозможных городских служб и даже фермы и космических аппаратов. Согласитесь, что каждому мальчику придется по душе подарок от Деда Мороза в виде космического корабля Шаттла или мусоровоза, которые предварительно нужно еще и собрать собственными руками.

Когда же ваш ребенок подрос и вырос настолько, что все полицейские и пожарные машины, катера, строительные краны, самосвалы, погрузчики, внедорожники, квадроциклы, автоцистерны уже отставлены в сторону, его можно порадовать сюрпризом из более захватывающей серии lego star wars 2, конечно же воссозданной по мотивам культовой и остросюжетной киноэпопеи «Звездные войны».

Мало того, что ваше ребенок обрадуется появлению в собственной коллекции фигурок персонажей «Звездных войн», космических кораблей, шаттлов джедаев, спидеров, аэромобилей, истребителей, гоночных капсул, звездных фрегатов, он сможет воспроизводить, как самостоятельно, так и в компании друзей, известные звездные битвы и сумасшедшие сражения в космосе.

В интернет магазине можно также найти не менее занимательные тематические серии Lego для любого возраста и интересов детей — Lego Atlantis (для поиска сокровищ в древней цивилизации Атлантиды), Лего Ниндзяго (Ninjago, приключения смелых и умелых ниндзя), Hero Factory Bionicle (Фабрика Героев, роботы), Lego Toy Story (игрушки, касающиеся приключений рейнджера Базза Лайтера и ковбоя Вудди из мультфильма «История игрушек»), Лего Гарри Поттер (персонажи одноименной книги и киноэпопеи), Лего Тачки (приключений и эпизоды из одноименного мультфильма).


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *