Новости России

Участница конкурса «Мисс Земля» Наталья Переверзева рассказала о нищете в России

Новый скандал завязался вокруг россиянки Натальи Переверзевой, ставшей «Мисс Москва», затем «Красой России-2011» и претендующей на звание «Мисс Земля-2012».

В конце прошлого года стало известно, что Наталья Переверзева позировала для Playboy с голой грудью и в весьма провокационных позах, теперь же участница всемирно известного конкурса красоты от России заявила о том, что ее родная страна находится в ужасающем, бедственном положении.

24-летняя блондинка и профессиональная модель с идеальными пропорциями 88/61/90 и ростом 1,73 м, которая родилась в Курске, но уже давно живет в Москве, призналась в обескураживающем интервью на конкурсе красоты «Мисс Земля»: «Моя Россия — это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий».

Наталья Переверзева Краса России

Рассказав также о войнах на Северном Кавказе, натянутых отношениях с соседями и непрекращающейся интеллектуальной и трудовой миграции, сердобольная патриотка подчеркнула: «Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру».

Конкурс красоты «Мисс Земля-2012», направленный на привлечение внимания к экологическим проблемам нашей планеты, состоится 24 ноября в Филиппинах.

Наталья Переверзева на видео:


11 Responses

  1. Тупик

    Единая Россия воровская:
    Всё продано от края и до края,
    Всё куплено, всему своя цена,
    Лишь совесть никому здесь не нужна.
    Истории суровый приговор:
    Вором на воре погоняет вор
    И руки потирает Сатана:
    Такая подойдёт ему страна.
    Но тёмных сил срывая пелену
    Я всё равно люблю мою страну.
    Леса и горы, реки и поля —
    Родимая бесценная земля.
    Такой прекрасною её Господь создал
    И русским людям в охраненье дал.
    Который год в горячечном бреду
    Терзаем мы реформами страну.
    Недобрые чужие голоса
    Нас учат как попасть на небеса,
    Но только этот рыночный обман
    Отцом лжецов нам на погибель дан!
    Христос с любовью терпеливо ждёт:
    Когда покается в грехах его народ.

    Я знаю, что Россия возродится
    И снова ею будем мы гордиться,
    Я знаю, что Россия оживёт
    И голову поднимет наш народ.

  2. «Сердобольная патриотка» — как-то мерзко звучит. А ведь девочка права…к сожалению

  3. сказала правдy !!! и все знают об этом, но боятся высказатся !!! …Наталья Переверзева будут преследовать и унижать…а таких как Света из Иваново тупых из тупых будут в думу продвигать..разве не так ?

  4. Спасибо доченька за смелость и честность. Если есть такие люди как ВЫ, еще не так низко мы упали в грязь.

  5. Обалдеть!Первый раз слышу от конкурсантки не тупые, заученные слова о том, что она мечтает спасти голодных негритянских ребятишек и увеличить поголовье выхухолей, а у какие красоты у нее в стране- это ващееее!……Человек оказался думающим и душой болеющим за Родину. Потому что такие слова можно сказать только тогда когда больно по настоящему! Есть еще люди в России, да еще и красавица! Это особенно приятно! Главное, что бы на Родине не задолбали и не съели!

  6. Права девочка, на 146% права. Красивая, смелая, честная. А что, разве она сказала что-то не правильно? Всё в точку и ничего лишнего. Мо-лод-чин-ка!!! Побольше бы таких людей, смотришь и страна бы другая была, а не это болото.

  7. Наташенька!!! Не ты не просто красивая ДЕВОЧКА,ты просто правильно воспитанная своими родителями ,учителями всех рангов и родителями!!! Ты отлично знаешь ИСТОРИЮ своей СТРАНЫ!!Ты реально оцениваешь сегодняшний день и год 2012(а не как здесь кое кто из уродов оправдываясь перед своими западными Корешами,придумали ,что ты говоришь о 1990 г- позор!!!-GEDA!!!!!) Натали!! Ты землячка многих моих родственников ,а значит и менЯ! И мы все прекрасно знаем,что происходит в Огромной СТРАНЕ,брошенной с ГОРЫ,где мало кому ,ЧТО надо ,Имею ввиду Руководство ,которое все знаю,что делаеться в АРМИИ,МВД,на Таможнях и КонторахРуси,в церквях и всех без исключениях Министерствах и их Лидерах!!! Обидно ,что я почти 30 лет служил СССР И РУСИ и сегодня эти негодяи томчат нашу ВЕЛИКУЮ РУСЬ!!! Честь имею и поздравляю ТЕБЯ с победой!!! Наташенька!! наше дело правое МЫ победим!!!

  8. Позорище! Читаю, все благодарят Наташеньку за искренность… Ни капли патриотизма, мерзко, выехать и поносить страну, в которой живешь! Больно ей видите ли. А мне больно слышать в новостях, что ни одна красотка ни из одной даже самой замшелой и нищей страны не сказала ни одного плохого слова о своей родине. А по вашему, если, простите, не обосрала, значит тупая? А Наташа умна? Как говорится, не нравится, не живи, а если уж живешь, так пытайся сделать что-нибудь внутри, а нетрезвонь на весь мир о всех недостатках, итак о нас думают не лучшим образом!!! А прочитав все выше сказанное, мне вообще грустно… каждый по-разному любит свою страну. Наташина «любовь« мне НЕ понятна!

  9. Наталья красавитца и умница. Она сказала всю правду, в отличии от приближенных к кремлю пошерканных мисс ( пример — Лопырева )

  10. Прекрасное чувство свободы ощущаешь, когда слышишь свободных людей!!! К сожалению, не каждый способен на поступок в силу разных причин…но самая ужасная из них это СТРАХ… Благодарность родителям, воспитавшим свободного человека!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *