Найди свою судьбу

Что хотят женщины от мужчины

женщина и мужчина

Большинство мужчин думает, что единственный фактор, который привлекает женщин — деньги, однако, как показали многочисленные исследования не все так просто в отношениях мужчины и женщины.

Эксперты из Opinion Research Corporation, Принстон, Нью-Джерси, опросили более тысячи американских женщин от 21 до 54 лет в ходе двух онлайн-опросы, после чего определили основные черты, которые делают мужчин привлекательными и сексуальными в глазах женщин.

Самое интересное, что результаты показали, что женщины ставят характер и личностные данные гораздо выше, чем физическую привлекательность. К примеру, только 13 процентов женщин заявили, что обращают внимание на мышцы мужчин при знакомстве, в то время, как честность интересует 66 процентов представительниц прекрасного пола.

Итак, список качеств, которые женщины хотят видеть в своем мужчине (можно их использовать в качестве рекомендаций):

  • Верность

8 из 10 женщин посчитали, что верность — это главное, что должно быть в их мужчине. Так что, мужчины, демонстрируйте свою любовь и привязанность к вашей избраннице!

  • Надежность

Три из четырех женщин говорят, что они ищут мужчину, который выполняет обязательства и всегда следует до конца. Оказывается, женщины без ума от ответственных мужчин!

  • Доброта

Молодых женщин могут по-прежнему притягивать «плохие мальчики», но более зрелых женщин намного больше возбуждает доброта, именно доброта, потому что она внушает доверие. Другими словами, если вы относитесь к официантке хорошо, ваша девушка на свидании решит, что и с ней вы будете добрым и внимательным.

  • Чувство юмора

Умение смеяться над всеми казусами, трудностями и проблемами — просто необходимо, полагает большинство женщин. Если вы рассмешите вашу подругу, второе свидание вам точно обеспечено!

  • Интеллект

Как оказалось, женщин привлекают интересные, интеллектуально богатые мужчины, с которыми не стыдно выйти на люди. Кроме того, мужчины, которые принимают на себя решение проблем, помогают женщинам чувствовать себя в безопасности, а мужчины, которые постоянно совершенствуются, никогда не бывают скучными.

  • Страсть

Почему женщины так часто влюбляются в музыкантов? Потому что рок-звезд очень страстные личности. Женщинам порой хочется чуть ли не сгорать от страсти, будучи со своим возлюбленным наедине.

  • Внимание

Будьте внимательными, слушайте вашу избранницу. Женщина чувствует себя комфортно и безопасно, когда она знает, что ее мужчина положил свой смартфон для того, чтобы ее выслушать. Волшебные слова: «Я тебя слушаю. Расскажи мне все».

  • Романтика

Каждая женщина фантазирует о нежных чувствах, которые дают ей возможность забыть обо всем на свете и наслаждаться любимым человеком.

  • Чувство стиля

То, как одевается мужчина находит отображение и на женщине. Если вы наденете рубашку и галстук, то сразу заметите, что она пошла выбирать платье и туфли на каблуках. Женщинам нравятся мужчины, которые умеют одеваться, хотя это качество не является доминирующим.

  • Красивое лицо

Хотя красота — вовсе не самое главное, но привлекательный мужчин конечно же обращает на себя внимание женщин. Для того, что  улучшить свою внешность, психологи рекомендуют больше улыбаться, что очень нравится не только женщинам, но всем людям.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *