Найди свою судьбу

Что нельзя делать на первом свидании

Первые свидания зачастую являются стрессовыми ситуациями с массой неловких моментов и затянувшимся молчанием, которых трудно избежать при общении с новым человеком.

Однако, если помнить о том, что ни в коем случае нельзя делать на первом свидании и держать наши полезные советы в голове, то твое первое свидание все же сможет пройти максимально гладко в приятной, непринужденной атмосфере, и между вами могут завязаться романтические отношения.

  • Старайся не упоминать спорные темы, которые могут вызвать смущение или даже неодобрение. К примеру, избегай разговоров о здоровье, спорте, шумных вечеринках с массой выпивки. Возможно, твоему потенциальному партнеру все это вовсе не по душе.
  • Не будь спонтанным при выборе места проведения свидания. Лучше продумай его заранее, спланируй, как все должно пройти, хотя бы приблизительно, чтобы потом не было неприятных сюрпризов и неловких вопросов: «Ну, куда мы пойдем?»
  • Нельзя неумело шутить не в тему. Многие ценят в своих возлюбленных чувство юмора, так что лучше заранее приберечь пару-тройку шуток, которые смогут отлично вписаться в ваше приятное общение.
  • Не говори постоянно только о себе, не забывай задавать вопросы на свидании. Спроси о семье, образовании, работе, интересах. При этом вопросы не должны звучать, как будто вы общаетесь на собеседовании. Веди себе естественно — помни, ты просто общаешься.
  • Не стоит целоваться на первом свидании. Максимум — это в щечку. Можно также ограничиться легким пожатием руки или объятием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *