Новости России

Названа причина смерти артиста Ильи Олейникова

Несмотря на то, что Илья Олейников считался открытым и общительным человеком, многие не догадывались о его серьезных проблемах со здоровьем.

Сегодня после смерти народного артиста стало известно, что Илья Олейников с 2011-го года много времени проводил в больнице, у него были заболевания сердечно-сосудистой системы. По этой же причине ему даже пришлось пропустить свадьбу родного сына.

Сын известного актера и телеведущего, певец Денис Клявер, озвучил причину смерти Ильи Олейникова. По его словам, отец умер от инфаркта, хотя врачи и пытались сделать все возможное, чтобы спасти ему жизнь.

Напомним, что настоящее имя артиста звучит, как Илья Клявер, а псевдоним (фамилию третьей жены) он взял, начиная работать на телевидении. В дальнейшем под этим же псевдонимом он и прославился, работая не только на телевидении, но и снимаясь в кино, а также исполняя авторские песни.

Дата и место похорон пока не называются. Скорее всего похороны пройдут в Санкт-Петербурге, где в последнее время жил артист со своей семьей.


One Response

  1. Очень любили актёра,жаль терять таких людей! Соболезнуем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *