Развлекательные новости

Седокова грозится переплюнуть Дженнифер Лопес с помощью стриптиза

Певица Анна Седокова заявила, что настолько усердно готовится к выступлениям на концерте Дженнифер Лопес, что, возможно, сможет даже затмить поп-звезду.

Экс-участница группы «ВИА Гра» не столько полагается на свой голос и сексуальность, сколько на номер и костюмы, которые специально подготовила для столь важного выступления на сцене.

Несмотря на то, что на разогреве на концерте Дженнифер Лопес в России и Украине Анна Седокова выступает всего лишь в течение получаса, певица тщательно готовилась к этому шоу, как будто к своему собственному.

Специально для выступления на концерте Джей Ло для известной украинской певицы и ее балета пошили совершенно новые и оригинальные костюмы-трансформеры и даже новую обувь.

Кроме того, Седокова попросила свою подругу, победительницу чемпионата по стриптизу и профессиональную танцовщицу Варду, поставить для нее умопомрачительный танец с элементами стриптиза, что должно обязательно свести с ума всех пришедших на концерт и помочь переплюнуть дальнейшее выступление самой Дженнифер Лопес.

По словам Варды, Аня даже научилась делать сложные фигуры на пилоне для того, чтобы обойти Дженнифер, которой постоянно восхищается.

На видео — подробности этой новости шоу-бизнеса:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *